Ставки в лидере Где Белов? кто поднимает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (113238)
Ну как кто, очень скучающий. Может Кузьмич
В общем-то если поразмыслить.. эти розыски. Будто пусть придет - и развлекает тут. Если же человек важен не для этого, вопрос бы где, уж наверное не был. Кому надо знал бы, имея хоть какую-то связь. Тем более находясь на проекте кое-какую кучу лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем?
Верховный Наставник (169975)
ну где Белов? делами занят
Хранитель Истины (462296)
Что-то не пойму, почему тут такой нездоровый ажиотаж вокруг какого-то Белова ?! )))
Ну, ушёл, может быть вернётся , может быть нет. И что с того ?! )
Он и поднимает возможно и ржёт над нами из-за угла
Фанаты и фанатки
Наставник (72685)
а?..ночь?..или Брайтон-Бич!?..фсего 16..) ..(*

и
Хранитель Истины (374997)
дураки какие то...
Наставник (95863)
Вчера подняли. Ничего плохого не вижу, 7 ставок не 100. уже и до Белова докопались....
Хранитель Истины (306753)
Ну давайте я еще подкину ставочку.
И кстати, ставку подкинула, а у меня отображаются по-прежнему только семь.