Вы занашиваете одежду до дыр? и только потом покупаете новую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Когда как. Бывает удобная одежда, с которой расставаться не хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
только носки
Наставник (35942)
Сначала штопаю и заплатки ставлю, а потом уже только покупаю
Наставник (70288)
Нет...дыры латаем по три раза...носим пока не обветшает до состояния паутины...ну а после ветром ее сдувает -автоматичски)))
Верховный Наставник (106956)
Только обувь ) )
Верховный Наставник (126802)
Не только занашиваю, но и мою, как написано в руководстве:

Хранитель Истины (330507)
ДА ВАЛЯЕТСЯ В ШКАФУ-С ЭТИКЕТКАМИ,ЧАСА СВОЕГО ЖДЁТ... БО ЛЮБИМУЮ В КОТОРУЮ ВРОСЛА-ДО ДЫР ЗАНАШИВАЮ(НО И ПОДШТОПАТЬ МОГУ ПОД НАСТРОЕНИЕ))- БЛАГО НА ПЕНЗИИ ДРЕССКОД НЕ АКТУАЛЕН