Что чаще всего вы вспоминаете из детства?Или самое ваше яркое и радостное воспоминание?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..огромные черешни на Украине, сады... а тут все унитазы да унитазы, обдристались всем миром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224192)
Отпуск в деревне , у Бабушки !
Хранитель Истины (374997)
лагерь пионерский... жарко очень... нас на ферму повели на экскурсию... шли через леса потом гороховое поле... обожрались гороху... потом на ферме гладили телят...

Хранитель Истины (487970)
Бесконечно много раз перечитывала это повесть:

И обязательно с чёрной горбушкой...