Кстати про рай и ад. Есть железнодорожники? У нас перед переездом висит табличка "АД", совершенно по

форме, как и все другие таблички перед переездом.

Ну переезд реально отгораживает наш район от всего остального города.
А у меня вопрос, есть ли какое-то специальное железнодорожное значение у этого слова, кроме как негативная оценка нашего района за переездом?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387656)
Асобая Дистанция... :-:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Автоматический Деревянный - не баись, это про шлагбаум )
Хранитель Истины (374594)
что то связанное с Автоматикой...
Верховный Наставник (178174)
может АУ? адаптивное управление