Шкатулка...

...откуда (название)?
Актриса в кадре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29968)
Темные начала - 1 сезон, 3 серия - Шпионы

Мне очень понравилась цитата про книгу - "детская книга для взрослых сердец"

Всё, всё мне пока очень нравится. И актёрский состав, и атмосфера, и графика, и костюмы,
и операторская работа, даже страшно, чтобы ничего не испортили. Буду надеяться, что
наконец-то поклонники книг Филипа Пулмана получили достойную экранизацию.

Рут Уилсон в роли Марисы Колтер выпускает и отправляет своих шпионов на поиски Лиры.

~
Солнечного дня, Ириш