Расскажите про свидание..Как оно должно происходить в вашем понимании..Кто кого должен куда

приглашать ,что покупать или не должен..Как на ваш взгляд оно должно происходить)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643124)
запомнила одно свидание. тогда сотовых не было. один парень договорился вечером встретиться- что там за программа была- не знаю. но приехал он чуть раньше ,огорчённый и сказал,что дед его заставляет на пасеку ехать,мёд привезти. а это длинная дорога. короче свидание накрывалось. и я вместе с ним поехала. всю дорогу мы слушали рок,я пила пиво(он за рулём) ,потом отдыхали на пасеке,пока не стемнело и поехали обратно. такое было свидание медовое. ничего он не покупал,кроме пива. но было классно. или... может потому,что мы были молодыми и вся жизнь была ещё впереди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306653)
Анекдот вспомнился..

Старик со старухой решили сексом заняться, тёрли-тёрлись, ничего не получилось.
Старик приуныл, старуха ласково утешает:
- Зато они свиделись.
Легко и непринужденно.
Больше никаких правил)
Хранитель Истины (487910)
На первом свидании должна быть инициатива мужчины. Сдержанная...