Ono
Наставник (67296)

Почему "покороче" не хотят, а "только подровнять" - непременно, оболванят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пот другому у них не получается...сам от этого страдаю всю жизнь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Один еврей ,который ножницы всю жизнь в руках,мужской мастер,говорил,что клиент должен быть подстрижен так чтобы это не было явно заметно,или не заметно вааще для окпужающих,но для этого он должен очень часто посещать одного и того же парикмахера
Надо идти в хорошую парикмахерскую. Там из вас сделают человека. А в забегаловках, которые сейчас расплодились на каждом углу только оболванить и могут.
Просветленный (794109)
Нужно обозначать в сантиметрах