Почему путин поднял пенсионный возраст на всей территории России, кроме Чечни ? ?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178174)
Кадырова ссыт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461468)
Чё, серьёзно, что ли ?! Но ведь Чечня- это Россия, что-то здесь не правильно....
Боится. Боится нанести душевную травму ранимой душе жителей побеждённой Россией Чечни.
Верховный Наставник (124602)
а ты вообще знаешь, что по версии ватников не Путин поднял пенсионный возраст, а МВФ, ООН и какие-то ещё зарубежные компашки??
UNA
Наставник (98884)
думаю что привилигированная эта чечня писали что случись переворот так чеченские головорезы русским будут шеи резать..защищая путинский режим..
Это фейк,а вот укранским женщинам зеленский обещает вернуть все взад,55 лет!прям завидно