Нет такого дерьма, которое Запад не возьмёт в рот, если им можно плюнуть в Россию?

Спасибо за лидера.Неожиданно.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (644284)
а если нет,то сама придумает,сотворит,возьмёт.и плюнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В первую очередь это касается политиков из Украины. Уж как они стараются Россию обгадить, уж как стараются...
но из жадности они всё таки половину то глотают, того чего в рот взяли)))))))
Судя по всему - действительно так!)
Элементарно!!!!! И это идёт с незапамятных времён!!!!!
Хранитель Истины (308547)
Возьмет ФФСЕ при чем
Верховный Наставник (203955)
Но при этом это дерьмо глотают сами.
Хранитель Истины (343371)
И что удивительно, чем меньше страна, тем шире рот
Верховный Наставник (159595)
и самый полный рот гавна... стараются поляки набить... аж из ушей торчит...
Нет такого дерьма, которого России не возьмёт в рот, чтобы плюнуть в Украину
Верховный Наставник (123274)
Куда Западу до наших либерастов!!!! Вот эти ещё до Запада во всю дерьмом в Советскую власть плевались! И первые "плеваки" соЛЖЕницын, старая жаба Алексеева и вся их камарилья на подплёвках!

однозначно
Верховный Наставник (120954)
Политики особенно))

Наставник (55714)
Но самое интересное в том, что они сами не замечают. как погружаются в это д..., как привыкают к этой лжи, и она уже начинает работать против них.
Почти все гадкое, что они готовят для нас, сначала расцветает пышным цветом у них самих.

Хранитель Истины (302783)
Вор кричит - держи вора?)

Я из России, но в меня никто не плюёт с Запада, и я не плюю в Запад.

По чьей указке плюют в сторону Запада люди, благодаря которым Россияне не смотрят телевизор?

Вот этим людям кто сказал плевать в Запад?

Своих гУмноедов хватает...