Как ты относишься к идее путина о реформировании российской медицины путем создания студенческих медицинских добровольных отрядов, оказывающих мед. помощь нуждающимся прямо на улице ??++

Это же резко увеличит продолжительность жизни до 80 лет и в несколько раз уменьшит смертность _________
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178174)
положительно, если они госдуру лечить будут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
да пусть хоть что-то уже сделают с тем безобразием ,что творится в здравоохранении..В провинции просто ужас.
Верховный Наставник (146736)
Не самая здравая мысль , по моему убеждению .
Верховный Наставник (176563)
Отлично..Надо создать еще бригады знахарей,которые с лечебными травами будут везде дежурить! Современная медицина это то,когда есть рядом тот ,который сможет помочь!
То есть теперь нуждающихся в медпомощи так и будут оставлять лежать на улице?
Хранитель Истины (492322)
Аборт тоже на улице делать будут?