Зловотрепещущий вопрос..А ведь и вправда..Женщина вышла замуж допустим..Муж пропадает на работе..++

Зачастую приходит поздно,его выепал начальник,а женщине охота чтобы муж выепал ее...Он на грани возможностей,старается,ведь утром ему опять на работу..Женщина целый день без ласки и что ей делать? Естественно найти мужчину..пускай даже в интернете пока...Как можно осуждать такую женщину? Она ведь всего навсего стремиться за естественными потребностями))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643082)
тогда пусть идёт работает. и... если ты не знаешь- женщина сама даже лучше всё может сделать,а мужик пусть лежит и наслаждается. а женщина ещё и бёдра подкачает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ап этам нада гаварить да свадьбы я так щитаю)
А че бы ей не выйти на работу, чтобы выпустить мужа из рабства и спасти брак?
И что он ей в интернете даст?)
Если вопрос именно об этом)
Верховный Наставник (154095)
хорошо что не естественные надобности