Представляете,сколько ФСБшники напихали в украинские катера жучков?

только месяц придется чистить от гнили всякой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Скажи спасибо что в унитазы ничего не напихали. А то было бы славное видео на Ютубе. Прикинь, пошел ваш президент принимать корабли и ему там приспичило бы! Это ж международный скандал мог быть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97351)
Да..
Хотели бы больше унитазы оставили...
Хранитель Истины (305415)
...и паучков)))
Верховный Наставник (115398)
Ну конечно, на этих суденышках моряки все самые главные военные тайны болтают.
На ржавчину жучки не крепятся.
Верховный Наставник (230074)
Я бы брандер сделал. (Не путать с бандерой)
Наставник (40987)
жучков-древоточцов?
Верховный Наставник (154096)
хохлы молчать не будут.всеравно за месяц какую то тайну выпи з дют