Посоветуйте, куда переселиться, чтоб были дешевые продукты и дешевая квартплата.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334443)
В Тайланд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
В землянку
на Кипр
Наставник (62704)
в Африку - там всё бесплатно, в джунглях
2 метра под землю.
Хранитель Истины (335842)
В деревню
на остров с банановой пальмой
Вы же с Александром недалеко друг от друга живете. У него в деревне свой дом, все натуральное и никакой квартплаты. Вот вам образец для подражания. Есть ТВ, Интернет и автобус в город. Одно плохо, что до ближайшей аптеки 50 км.