Мужчина проезжал мимо и заметил что-то на дороге. Он знал, что должен сделать, когда понял, что перед ним замерзающий котенок. Человек, который достоин уважения!.....а вы бы проехали мимо?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173541)
Я бы точно не проехала. Мы вот одного замерзшего уже выходили. Было обморожение уха и передних лап. Совсем был маленький, не больше двух месяцев. Теперь вот такой бегемотик.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю.
Несколько дней назад на стройке приблудился котенок.
Пока туда ездили подкармливали. Домой не взять и так пара хвостов бегает.
Соседи взять отказались.

Слава богу сегодня удалось пристроить.
Просветленный (622621)
Нет,не проехал бы..