Назовите композиции, которые, по стилю и звучанию, в момент выхода, на ваш взгляд, опережали время

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30209)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
диск Тухманова "По волне моей памяти"...и более раннее Таривердиева "Я такое дерево"...

Просветленный (723363)
Любая из первых композиций Моцарта.
Тогда в моде были органные минорные произведения, т.н. "церковная музыка".
Но Вольфи стал первым в истории композитором-попсовиком.
Дитер Болен 18 века.
Верховный Наставник (140454)

Практически это весь Хэндрикс .
=====================

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Верховный Наставник (127332)

Да Аукцион и щас опережает(многие не догоняют),не то что в 91-м.))
Верховный Наставник (225764)

Хранитель Истины (462191)
Sgt Peppers