Я считаю что только Юля.и и такие как она вносят в ленту прекрасное. доброе

светлое! Люди путешествуют..делятся впечатлениями! А ваши Зожи. фитнесы..начальники и другая куета ..тема для пассивнно диванных товарисчей Теперь кидайте в меня тапки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ага
А одну такую ругали, что она фотки из поездок выкладывает
Дескать, не надо засорять
Загнобили и выжили человека

Лицемеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
На вас не напасёшься тапок!
Вся зарплата на них уходит!
Хранитель Истины (288233)
И куда нам теперь? Топиться или монастырь?
кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку
Хранитель Истины (409252)
Какие такие тапки?))) Я с тобой полностью согласна. Я, кроме своей страны, нигде не была и уже не буду. Вы у меня окно в мир! Вот израильтяне жмотничают) Ничего не показывают нам)) А посмотреть очень хочется)
А к чему делиться впечатлениями с диванными товарисчами, если им данная тема не интересна, они всё равно не смогут их прочувствовать.) Это как пук в воду.) Уникальные места всё равно никто не посещает, а смотреть на одни и те же фотки в разном качестве и ракурсе тоже глупо и не даёт новых эмоций.
Хранитель Истины (380763)
Согласна!
Хранитель Истины (487970)
Имеете право на своё мнение!