А если тебя среди ночи разбудить и попросить чего-нибудь вкусненького, принесешь? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130685)
Делайте ваш заказ..чего изволите с..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263028)
Сам сожру))
Верховный Наставник (155694)
сильно сматерюсь - не, ну что, не можете сами в холодильнике взять, что там для вас вкусненькое! Пришли такие значит - и как не у себя дома прям!
Сначала, расскажу тебе таблицу умножения! Потом, если не уснешь, начну рассуждать о квантовой физике!)))