Вот не понимаю, а как людям не страшно быть уверенными что вокруг них только дерьмо...и тут же жаловаться, что кругом плохо пахнет?))

а им не приходит в голову, что если кругом пахнет- то вонь исходит от них)))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105055)
за что боролись, на то и напоролись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178228)
А когда в автобусе воняет бомж, или снаружи воняет уличный сортир - Вы тоже вот так же мудро решаете, что воняете Вы сами?
И откуда только берутся вот такие "гении" мысли, мамаши русской дерЬмократии!..