Как вы думаете,может человек прожить месяц на две тысячи рублей? Итак целый год.

Имею ввиду только траты на еду.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84299)
может. он должен жить далеко от цивилизайции и питаться со своего нелегального земельного надела, охотиться и рыбачить. грубо говоря, для того чтобы прожить, человеку не нужны ни деньги ни другой человек, а только дары природы. ну и лечиться будет, в случае чего, по мере знаний своих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да...
Наставник (35281)
Даже представить не могу.
Наставник (54686)
нет: канализацию перекроют за неуплату коммунальных))))
Хранитель Истины (289829)
Нет.ЖКХ,инет,телефон.Если б только еда и на спор,смогла бы.
Верховный Наставник (131109)
на одного? можно,но очень скудно...
Наставник (77765)
Ещё как сможет, если....напросится к кому-нибудь пожить!

Привет, Николя!