Как часто люди с которыми тут общаетесь вам помогают?...даже если они за аватарками........Спасибо тебе, Тыквыч, правда выручил!

ой. это просто вопрос..зачем же его в лидеры то)))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Всегда пожалуйста, рад помочь хорошим людям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот не поверишь,как только задала вопрос я тоже о нём подумал.Где надо подскажет и направит.
Верховный Наставник (164086)
Сюда прихожу со своими бедами. Спасибо всем вам)
Хранитель Истины (306170)
Я могу утешить..посочувствовать.
Раньше помогала,были случаи. Сейчас хм... Что то изменилось и в ответчиках и во мне.
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (487910)
Было на другом проекте,что меня побуждала соответчица к помощи.
Как оказалось,обманывая... А я сама за помощью не обращаюсь и,к
сожалению,на поддержку не рассчитываю....
Наставник (96297)

Еще и лидер

...И закидайте меня тапками.
Хранитель Истины (308479)
Морально всегда...вижу адекватов и уже душа радуется - значит есть кому помочь
Верховный Наставник (218280)
Всегда. Кто и чем.. писать не буду, а то получится чёрная неблагодарность)
Верховный Наставник (129803)
тупее вопроса тут нет....Вы решили попиарить друг друга?

ПИАРЬТЕСЬ У СЕБЯ НА КУХНЯХ...главное мойтесь и предохраняйтесь...
нечего плодить НИЩЕТУ