Не понимаю,хоть убейте,что заставляет миллионы россиян постоянно думать об Украине ,особенно в инете?

Ой ничо себе,глянула-а я вишу здесь оказывается,спасибо Вам
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (82094)
Это психопатия. Нет никакого сомнения. И напрасно некоторые пытаются привести рациональные основания такому тотальному многолетнему интересу. Типа
мы на ошибках учимся,
у меня там родные или
меня напрягают такие соседи.
Как-то плохо учимся, раз страна погружается всё ниже и ниже и всё чаще слышно в массах: да гори оно ясным огнём
у меня там родные - мне не безразлично - говорит чел, который с утра до ночи льёт грязь на эту нечужую страну
про соседей пишет юзер, живущий за уральским хребтом.
Нет, это психопатическое, параноидальное, навязчивое состояние. Они с этой темой встают и засыпают.
Почему?
Ну силу оголтелой пропаганды сбрасывать со счетов не стоит. Но это и собственные мотивы. Про сублимацию правильно сказано. Ещё есть страх (боязнь перемен), ещё есть стыд. И ненависть тоже есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
праздность, нечем заняться ,одиночество . в основном я думаю безделие , в Ссср хорошая статья была за тунеядство..
мало того что думать,так еще стонать за хохлами
Наставник (53040)
хохлушки вытеснят местный курятник, вот вы и распереживались
Верховный Наставник (129540)
Маша тут им втюхивают платники...в реале по телеку Шмонька и прочие Скабеевы...
о чем им еще думать кроме голода?
"Мне не безразлично какой у меня сосед по лестничной площадке. Нормальный, или будет с р а т ь под дверь"
Наставник (32200)
21 ноя - РИА Новости. Автомобильная колонна МЧС России с гуманитарным грузом для детей отправилась в Донецкую и Луганскую области Украины, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства.
НАВЕРНОЕ ЖДУТ ПРОСТОЕ -СПАСИБО
Наставник (35281)
Гуманитарка пошла.
И моя личная помощь, хоть и не большая, тоже ходит.
Как же можно забыть?
Или в ответах балду гонять и всё?
Это сублимация. Пишут "Украина" - читайте "Россия". Они боятся высказывать возмущение происходящим вокруг них, поэтому нападают на ту страну, в которой многие даже не были
Наставник (46173)
Хороший вопрос
Верховный Наставник (236527)
Миллионы? Нет конечно. А здесь проплаченные стараются, просто так-то не интересно никому.
деньги. им за это платят.
Верховный Наставник (202342)
У миллионов россиян вна укре есть родственики, есть друзья.
В конце концов Украина-страна соседка.
да не думаю я о ней..своих забот хватает..Привет Маруськин
:-)
Наставник (59481)
Да нет этого, кучка тролей, да заказные и/или дурные статьи и разговоры, да накрутки просмотров. Люди уже давно начали понимать, что верить СМИ нельзя)
Верховный Наставник (156625)
Украина это злая карикатура на Россию. Мы смотрим и во многом узнаём себя. Нам это не нравится, мы видим как не надо делать. И думаем как надо.
Хранитель Истины (306110)
Это ты загнула , про миллионы.....
Мильоны вас! Нас тьмы и тьмы и тьмы! Попробуйте,сразитесь с нами!
Да,наши СМИ миллионам втюхивают. Но эти же миллионы телевизор всерьез уже не воспринимают.
Наставник (50247)
а о чем думать в интернете? о работе, о доме, о проблемах?))
Маш, в интернете, в основном, люди сливают свои эмоции ( тому подтверждения акки мировых лидеров и политиков на фб, твиттере, жж, инста - какой только хххерни не пишут эти серьезные и достойные люди), так почему бы простым смертным, не слить и на Украину в том числе?...не вижу разницы...
Если бы их были миллионы, то в интернете вообще было бы невозможно находиться. В подтверждение тому - несколько зазомбированных тут, несущих чушь за деньги от которых вони не только на ОПС, но и вообще на весь проект. Так что слава Богу, что их ограниченное количество, да и поиздеваться можно над этими убогими.