Одновременно варю картошку и макароны....и сосиски. Вы с чем больше сосиски любите? Я вот ++++

с макаронами!!!!! ....а картофан вкусный, настоящий деревенский, природный тоесть. Без ГМО и Химии всякой....рассыпчатый.....но всё равно макароны вкуснее!!!!! ......к тому же к картошке и сосискам ещё и огурец солёный надо, по феншую...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Вот тибе и жисть в деревне. Сосиски и макароны "Макфа". А весь год горбаться на выжывание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Сосиски с горошком зелёным надо есть и с пивом
Неплохо. Если по быстрому, то отварить пару-тройку сосисок и открыть небольшую банку консервированного зеленого горошка. Все.
Верховный Наставник (207804)
ты это, феньшуй, да не зафеньшуивайся, вот что надо, к такому блюду:

Верховный Наставник (164772)
Я с картошкой буду.)
Наставник (35281)
А я люблю просто картошку горячую, с кусочком сливочного масла и с солёным огурцом)
Хранитель Истины (487970)
И так,и этак вкусно!
Предлагаю из картошки и сосисок сделать фарш, и им нафаршировать макароны, каждую в отдельности. Солёный огурец в фарш - по вкусу.