Почему богатых женщин не совсем уважают в нашем обществе? Сразу прицепают к ним..+

Насосала..нашла лошка и доит..повезло..Совести нет по любому. Поди дает всем подрял Однако никто не против повторить судьбу таких женщин ! Нет ..все говорят конечно что мы не такие..Очень скромные и домашние! Вопрос: Ты скромная и домашняя или ращвратница. Но боишься об этом вслух говорить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Благодарю Господа за то, что не создал меня неевреем, что не создал меня рабом, что не создал меня женщиной"

Недавно об этом упоминала Ривка. Вообще, давно пришла к выводу, хочешь просечь все тайны мироустройства, внимательно послушай евреев)) Они врать не будут))
Наш мир действительно заточен под мужчин.
И от этого никуда не деться.
Если тебе не повезло родиться дочкой богатого папы, то придётся искать влиятельного покровителя, чтобы проложить себе дорогу в жизнь
Нисколько не умоляю заслуг самих женщин.
Есть много умных, красивых, характерных, даже талантливых) . Способных конкурировать с мужчиной во многих сферах. Но...
Ваш брат их давит. И довольно быстро. Он же и не уважает. Тот, кто ничем не может помочь молодым перспективным)

В общем, это долгая и нудная тема.
По поводу себя.
Нуу нет. Какой ещё разврат. Если я здесь, с вами. Чаи гоняю.

Привет, Юр))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
Если они не кичатся своими деньгами, то нормально народ их воспринимает. Но ведь основная масса начинает хвастаться и злить людей. Кому же понравится чувствовать себя ущербной. Я полжизни дома сижу, Петрович. Причины очень долго писать. А сейчас с меня вообще взять нечего, окромя анализов))))))) Добрый вечер!
Верховный Наставник (154102)
Какой ты уважительный.Петрович.Простой вопрос-ты насосала?-вон как обставил))
Хранитель Истины (487970)
ЗАВИСТЬ!