Реклама в прошлом вопросе сказала мне что я отстала от жизни ,а сейчас в моде уже Воздуховики Браггарт ,Вы так же отстали как и я ? или следите за модой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я ваще не знаю что за воздуховики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Европа диктует моду всему миру, понятное дело, почему вы отстали
Хранитель Истины (281600)
пердак проветривать.. воздуховик)!?
Верховный Наставник (154006)
склад стеганых пальтов десятилетней давности кто то успешно пихает
Хранитель Истины (425095)
У меня подруга их матрацами обзывает и как вижу их....сразу её слова в голове....

Мне нравится.