Почти месяц нет дождей. А траву на газонах скосили и оставили засыхать!( Больше уже не вырастет!( +

Это ведь вредительство!!! Трава же кислород выделяет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Да, тоже замечал не раз - с газонами у нас творят нечто невероятное, мало того что почти "забили" на полив, так еще и скашивают почти под корень...
Какой то идиотизм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они все у нас.
Мудрец (10760)
А я вот смотрю в окошко, и уговариваю себя в магазин сходить.
Несколько часов уже поливает.
Вот и у нас месяц не было, а вчера у тёщи за час выпала месячная норма с градом и она говорит лучше бы я поливала каждый день.