Уснуть за столом во время ужина) За кофе точнее) Это признак чего?)

Без таблов и алкоголя есичо )

Доп. вопрос. В вашей жизни есть какой-то смысл?
Какой если да?)

Всем Бобра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ухайдохался)
Я несу свет))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...а вот бобра,особенно хвоста бобра и не хватаетъ!
Верховный Наставник (176563)
Помню в поезде в вагоне ресторане один мужик взял кофе и пока его его пил уснул! Его официантка начала будить..а его товарищ пояснил: он пять суток не спал.с приисков едет..а вчерась еще женщину всю ночь драл на верхней полке..оставьте его....