как часто++

вы ходите в туалет на улице?

посчитала свои комбезы ,у меня их 9
да,это немного дольше,чем в юбке или брюках ,но ведь мы не в деревянный туалет с ямой ходим
простите..
а еще давно, во времена СЗ, когда у меня было много много свиданий,у меня был комбинезон для первого свидания
Дополнен 4 года назад

вот такой))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281950)
а ты попробуй селёдочку с молочком и закинься ещё снотворным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)
это еще вспомнить надо...
если только на экскурсиях автобусных))
Хранитель Истины (324271)
В общественных местах, в смысле? Ну бывает, конечно.
Но я там боюсь лишний раз локтем дотронуться до двери, а тут половину комбинезона снимать, брррр....
никогда на улице не хожу , какой кошмар )))) кругом американские едальни ,туда заскакиваю , если приспичит
Верховный Наставник (169975)
что значит на улице?)) общественный туалет?) чаще всего я в него хожу на работе и если у кого то не хватает мозгов придержать рукой верх комбеза в процессе, то это его проблемы)
комбинезон у меня один
и хожу я нём только из дома на работу-где есть проверенные туалеты

вообще у нас тут клиниг хорошо работает,так что общественные туалеты чисты как слеза младенца
и сели теориетически,то до американской едальни не всегда можно успеть дойти
хотя есть еще всякие парикмахерские,салоны красоты и т.д.
Часто, я великий водохлёб и,посему - великая засанка))
Тебе очень хорошо!) Не люблю комбезы с детства,не удобно мне в них)