Любишь холодным вечером быть дома, пить горячий чай с лимоном, есть разные вкусняшки, залипать на ютубе и втыкать на ответиках?

если да, то ты уже старик
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714532)
Не совсем. На ютубе у меня муж залипает я как-то не подсела, вкусняшки после 16.00 не ем( , то ка просто ужинаю обычной пищей и на Ответах вечером мне сидеть не нравится. публика другая и темы почти всегда мне неинтересные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)

Верховный Наставник (180620)
И холодным, и теплым. И старик я со школы. Еще в аспирантуре - я жила в общежитии, и подруга сказала заходить в гости, на соседний этаж. А я искренне ответила "А мне время жалко". Имелось ввиду, на любые гости жалко. Но она с того времени перестала считать меня подругой.