Зачем *ам был нужен этот позор, это позорище?

Погранслужба ФСБ России заявила, что катера переданы в нормальном состоянии, есть видео передачи и опись.
И могут все предъявить в любую минуту....

Можно понять что укропСМИ врут относительно унитазов и прочего, но хохлы умудрились врать на самом высшем уровне, на уровне президента укры..., причём зная, что их поймают на лжи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (498093)
Символично, что очередную годовщину революции гидности, политическое украинство отметило феерическим враньём, да ещё и с фекальным запахом.
Яке гідність, такий і запах.
Но какова "МХАТовская пауза"от пограничников ФСБ?
Довели"зрителя"до белого каления и...плюх,ковш черноморской ноябрьской водички.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233344)
А чего с Шапито спросить..да и клоуны всё те же.
хотели или наскоком компенсацию получить за то, чего у них и не было, либо рассчитывали что из жалости подадут копеечку)))))))
Хранитель Истины (348494)
чтобы любой ценой переключить внимание с еще большего позорища - самого факта сдачи без боя своей могучей "волчьей стаи" и возвращение после этого кораблей исключительно из доброй воли "агрессора"
по последнему пункту они, кстати, усиленно втирают скачущему быдлу, что РФ якобы выполняет решение морского трибунала. ога, щаз. решение было еще весной, и РФ четко послала оный трибунал по известному адресу, заявив, что этот инцидент не входит в его компетенцию
Ну ты же знаешь: рагули большие спецы по самопозору!)))
Наставник (35281)
А чтобы отвлечь внимание от очень серьезной проблемы - Продажи земли, продажи страны.
Ты думаешь Зе настолько глуп. что не знает, как передаётся имущество?
И не дворники- таджики их принимали.

Всё намного серьёзней.
Потерявши голову по волосам не плачут.
Наставник (96367)
Что бы ты и 70% ответчиком трындели про это. Цель достигнута они победили.
Хранитель Истины (382828)
“Принеси старий унітаз під посольство РФ - допоможи сверхдержаві встати з колін!”
Наставник (93231)
По кадрам видео ФСБ, вообще кажется, что наши установили все новенькое оборудование...вот хохлы и украли все новенькое и оставили все, как было))) ФСБ в эти унитазы вмонтировала датчики GPS и уже знают где эти унитазы))) унитазы на Украине
Хранитель Истины (308479)
Чтобы в ЕС про них вспомнили а т стали забывать
Верховный Наставник (218302)
Эти... гуманоиды вообще живут по принципу "назло мамке ухи отморожу"
Верховный Наставник (216818)
Дебилы с унитазным мышлением. На большее у хохлов фантазии не хватает.
Верховный Наставник (129852)
Так предъявите ХАХЛАМ видео записи,что гундеть то? Говорить что есть видеозапись и показать видеозапись РАЗНЫЕ ВЕЩИ...
Но пока верят ХАХЛАМ а не МАРОДЕРАМ Кунжугейтовича
Верховный Наставник (120954)
Думали что хитрее всех))