А какой смысл кому-то завидовать? Вы ж не знаете чего это стоило человеку и какие у него

скелеты в шкафу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (710811)
Это точно,вообще у меня лично,ощущение,что зависть это злость у людей на самих себя,за то что они так не могут,поэтому это саморазрушающая фиговина..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
очень трудно не завидовать тем кто не болеет
Хранитель Истины (323831)
Так завидуют результатам, а не процессу достижения.
Хранитель Истины (379258)

это да...мои скелеты лучше не беспокоить
Верховный Наставник (210245)
Иногда зависть бывает во благо, когда она белая)))
Наставник (54528)
Я вполне могу позавидовать кому то и не считаю что это такое уж прям плохое чувство зависть))
Например могу позавидовать чьей то молодости и тем ошибкам молодости которые ему или ей еще предстоят .
Просветленный (713388)
Абсолютно с тобой согласна. Пустая трата времени и нервов. Лучше заниматься своими проблемами