вопрос глубоко интимный поэтому внутри

я тебе тут писала гадости? ток честно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (287951)
Мне - нет, ты больше себе пишешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
Нет, ты что, Леночка! Ты такого никогда не делала, моя умница!
(Я просто сразу за всех ответила, чтобы остальные не распалялись)
Хранитель Истины (382771)
Нет. Не писала.
Я вообще считаю ,что тебе надо больше думать о себе .
Хранитель Истины (451035)
не могу себе представить, чтобы ты писала гадости
Хранитель Истины (341855)
Мне не писала ТОЧНО. А вот я мог что нибудь брякнуть такое, что могло бы и не понравиться ))
Наставник (72685)
упс... фпервые ЛО не Юмора... ну нахрен!!.. ПДАДАЛЖАЙТЕ! ..(*

Наставник (82987)
не могу себе представить - 2
Просветленный (714360)
Никогда,ты очень сдержанный человек в этом плане,тебе даже когда напрямую црут на голову,ты тактично ответишь или промолчишь..И я не уверена что это всегда хорошо,потому что иногда стоит включить танк и проехаться,чтоб человек понимал где его место..
Просветленный (714532)
Лично мне - нет!
Однозначно нет. Если бы писали то сейчас я бы вас не видел, ибо тех, кто занимается такой хренью, я отстреливаю сразу и навечно.
Верховный Наставник (210231)
Тем ты и сильна, что никому никогда не отвечала тем же)))
Так держать))
Не знаю, я ведь и забыть могу, как и то, говорил ли я их кому-то и почему..
Верховный Наставник (104204)
Ни мне,ни другим.Ты чО,Леееен?
Хранитель Истины (492276)
Никак нет
Мудрец (15796)
Даже не представляю,как ты до сих пор меня терпишь)))