Вопрос про возраст ..

Неоднократно размышляла почему так..вот есть среди бабулек,вредные и противные ,которые ненавидят молодых,все им не так,везде плохо,все неблагодарные пгаститутки ,они такими не были....А есть бабули,которые бабули исключительно внешне..которые легкие ,веселые,с которыми интересно пообщаться,которые все помнят,как вчера,и такое чувство,что её как в костюм старухи нарядили,а внутри молодая девчонка так и осталась.Вроде и возраст один,вроде времена они одинаковые проживали,но одни скурвятся,становятся невыносимыми,а другие приятные и позитивные.Или это изначально такой характер был и молодые они были такие же поганые,или что повлияло на такое различие,как думаете?)

Всем, добрый день,коллеги!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (497463)
я не такая, дитё моё)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Это все неврозы и трудное детство....
Наставник (77276)
Да уж
Верховный Наставник (101033)
Вот именно! Изначало у людей разный характер! Просто на старости лет вредные становятся ещё вреднее!)
Хранитель Истины (379357)
Возраст это только цифры в паспорте ,а характер он с рождения ...Разве молодых вредных и противных нет?
Хранитель Истины (405750)
Добрый день, Катюша! Все люди разные. И среди молодых есть настоящие вредные старухи) с виду молодая, а в душЕ сто лет в обед. Мне с соседками в этом доме повезло)) Всем под 80, а они шустрые и весёлые)) Это от характера, а не от неврозов зависит) Одна вообще живёт с дедом, бывшим алкашом. Под заборами валялся, а сейчас у него рассеянный склероз. За ручку его водит. И это самая лёгкая в общении бабулька))
Просветленный (713452)
Привет! И характер влияет и жизнь отпечаток наложила
Верховный Наставник (152852)
физические недуги по разному влияют на мироощущение
тем у которых все не так-говорят надо проверить печень
Хранитель Истины (306605)
Я где-то читала, что к старости люди сбрасывают маски, становятся такими, какие они есть внутри, вот и вылезает наружу вся ранее прикрываемая правда, всё внутреннее содержание.