Какая группа России на евро

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308479)
Российский футбольный союз (РФС) смягчил наказание для президента ЦСКА Евгения Гинера. Апелляционный комитет частично удовлетворил жалобу руководителя клуба.

Гинеру уменьшили испытательный срок. Также вдвое сокращена сумма штрафа. Дисквалификация оставлена в силе — президент армейцев отстранен от футбольной деятельности на 9 месяцев.

"В связи с допущенными Гинером нарушениями Регламента РФС по этике, в соответствии со ст. ст. 3, 4 Регламента РФС по этике применить к нему санкции в виде запрета на осуществление любой связанной с футболом деятельности сроком на девять месяцев, при этом три месяца, начиная с даты вынесения решения, считать реальным наказанием, а шесть месяцев — условной спортивной санкцией; в виде штрафа в размере 500 тыс. рублей", — говорится в сообщении РФС.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
Знаток (333)
нету групп,квалификация идет))
Мудрец (11437)
Вроде как 2-ая группа(корзина)