Заметили как *ы дурочку врубили ..как с унитазами бочина вышла ..и вот всегда так ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349661)
шептун, бедолага, чуть не плачет от обиды - ведь так все хорошо начиналось, и вдруг...
а вообще это т.н. "мгновенный зрадопер", то бишь превращение перемоги в зраду прямо на глазах
какие они все-таки убогие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это генетический код так работает у них.
Хранитель Истины (259114)
Щас компенсацию с вас возьмем.
ибо не трогай чужое
Хранитель Истины (498116)
Унитазы то им отдали, но гадить в шаровары они так и не перестали...

Хранитель Истины (487970)
И только на российских СМИ...