Как бы не так, вернули называется!...А где трусЫ?

Украинский моряк пожаловался на пропажу трусов с возвращенного корабля
21 ноября 2019, 12:22
Фото: ЦОС ФСБ РФ/РИА Новости
Текст: Мария Бобылева

Участвовавший в обмене с Киевом украинский моряк Андрей Эйдер заявил, что якобы не нашел на возвращенном Россией корабле «Бердянск» своего нижнего белья.

«После всего пережитого, пожалуй, мне нечему удивляться, но ... Даже плафоны с лампами украли ... Вот у меня есть вопрос: ладно плиту для еды (она инверторная, дорогая), но зачем плафоны воровать? Хотя это такое, у меня осталась всего одна пара нижнего белья, было там пар 20. Вот зачем вам б/у труханы?!» – написал Эйдер в Facebook, сообщает портал «Обозреватель».

Такое откровение украинца рассмешило авторов Telegram-канала Зрада чи Перемога.
«Украинский моряк Андрей Эйдер с корабля "Бердянск" рассказал душераздирающие подробности о варварстве россиян. … Вопрос, боец, зачем тебе 20 пар? Как тут вновь не процитировать классику: «Что, солдат, ссышься?! Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлем в десантники. Там ты еще и *ься начнешь», – написали авторы канала.

В среду возвращенные Украине корабли прибыли в Очаков. Сразу после этого в ВМС Украины заявили об исчезновении унитазов и оборудования с кораблей. Киев составил перечень оборудования, якобы украденного с возвращенных Россией кораблей.

ФСБ России в ответ заявила, что военные суда были возвращены Украине в нормальном состоянии и с исправной сантехникой. В подтверждение своих слов ведомство опубликовало соответствующее видео.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204178)
И все это великие укры оценили в 2.5 миллиона баксов.
Только весь укрфлот стоит ли столько?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169762)
Кстати, а где украинское видео, или у них опять батарейки в телефонах сели)))
И таки да. Задержанные корабли были осмотрены, имеются соответствующие протоколы. Так же должен быть и акт-приема передачи, он вообще составлялся?