Кто знает: сегодня есть магнитная буря? Вспышки на солнце????

Старшая дочь ест сегодня весь день черный хлеб с маслом и сыром.
А младшая вообще взяла игрушечный тряпошный чеснок из икеи и грызет его весь день - ничего не ест!
Походу хотят меня извести, чтобы я тоже в больницу лёг...

Вопрос: ваше здоровье ещё позволяет натереть чесноком корку хлеба и съесть?

Чеснока охото
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (405750)
У нас резко похолодало. У меня голова болит. Так что может и у вас там катаклизмы какие-нибудь. Я на диете до конца дней. Чеснок там не предусмотрен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо Пушкина ночью вызывать будешь?
чесно - жру без опаски и без хлеба
Верховный Наставник (101033)
не позволяет. У меня от чеснока правый бок болит. Поэтому не ем.)
может ты не вкусно готовишь ? ))))
вспышки какие нить наверняка есть , вышек понаставили кругом , опять же чебурнет могут тестировать
я не люблю корку хлеба с чесноком , я люблю с чесноком и майонезом тертый сыр )
Верховный Наставник (154016)
есть и бури.есть и вспышки.У меня был ко изврат.который кроме рыбы речной не ел ничего.Пока жена ездила на родину в отпуск.он у меня грыз сухари.тока зубы скрипели.))
Хранитель Истины (370756)
в Москве и Питере сегодня достаточно высокое давление... про бури не слыхал...
а чеснок я люблю всегда... просто не всегда его могу есть из-за его специфики...
Нет, сегодня нет.