Если ваш новый муж станет перед заправкой постельного гладить это постельное,

поняв, что вы этим не занимаетесь, то станете ли ему угождать с глажкой, или закроете глаза на его бзик?. Просто подумал - как быть, если бы моя жена не приучена была бы гладить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408194)
Я не люблю слишком щепетильных мужчин. Один его порыв в сторону утюга сделал бы его бывшим мужем))) Мы должны подходить друг другу идеально, чтобы не перевоспитывать и не подстраиваться, делая ненужные дела в угоду своей половинке. Слава Богу, что у меня дедушка не такой))) Здравствуй Андрей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гладят ручками,утюгом - утюжат.
Ему надо - он пусть и утюжит. Меня тошнит от запаха калёного железа от вещей.
Верховный Наставник (125709)
мой первый муж работал шофером многотонного камаза. и почему-то ходил на работу в классических брюках ...со стрелками. (это когда он только на мне женился). и после стирки этих брюк начал примерно такую же речь как у тебя в вопросе.
в выходные мы пошли и купили ему для работы джинсы, которые гладить не надо.
Пы сы постельное, детское, а также рубашки мужу я гладила без комментариев....
Хранитель Истины (382602)
Хорошо что у него не лапки дело хозяйское ,но я считаю это излишеством..
если бы мой супруг полез в мои дела - они бы стали его делами )))
у меня махровое постельное белье , его не надо гладить
а так - лучше жить с прежней женой , если не хочется подстраиваться под нее
Хранитель Истины (302803)
Я мало того, что ненавижу гладить белье, так мне еще и некогда это делать))))
Муж поглаживает иногда, когда устает смотреть на горы неглаженного белья и ему заняться нечем)))
Верховный Наставник (153347)
прачечные с этим успешно справляются!