Вас почитать, так русские сплошь тупое быдло. Почему вы ненавидите своих соотечественников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не ненавижу своих соотечественников, но среди них действительно много тупого быдла. И это познается в сравнении. Быдло есть в любой стране, но вот в процентном содержании страны в этом отношении очень разные. В Швейцарии мне быдло не встретилось ни разу - и это за 6 лет жизни и работы в стране. А вот во Франции - его тоже хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
быдло не имеет национальности ..но тут как бы не Мичиганские а Томские ответы
Просветленный (503147)
некоторых лучше не читать или не принимать близко к сердцу.
разные мы все, разные.
Хранитель Истины (372503)
неправда, я люблю людей
привет)
Верховный Наставник (107983)
Не сплошное, но много. Когда начинаешь ездить по европам, тогда это заметно становится
Верховный Наставник (154052)
Ну тупое, а угрюмое)))
Верховный Наставник (125720)
я тоже так подумала, когда прочла тот вопрос..................
иногда констатировать факт - не значит ненавидеть или не ненавидеть , это значит просто констатировать факт
простой пример . попробуй попроси соседей не шуметь ночью , они пошлют в самых что ни на есть быдлячих выражениях , а большинство узнавших об этом скандале их и поддержит , типа хочешьтишиныживиотдельновсвоемдоме !))