Короче, та бабка — немка(( она оказывается русский то плохо понимает((

Ей вчера администратор очень долго объяснял менталитет местной публики..
Во была бы стыдобушка, если мы все рванули ее пинать.... за ее пердеж((

У человека традиции такие(( а мы со своим уставом!
Какая-то Валери.... короче, Лерка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ты хочешь сказать что немки пердят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154091)
дааа.отстали мы от европы.учиться нам еще и учиться ср ать в общественных местах))
Верховный Наставник (101033)
Чушь! Нет таких традиций в Германии. И я не понимаю, откуда такие слухи берутся.
У этой бабушки скорее всего проблемы со здоровьем - вот и всё объяснение.