Почему для мужчин любой праздник,это напиться и погонять жену вокруг дома,в одном флаконе два, напились и отдохнули??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205623)
Шутите? она сама меня не прочь погонять, но редко удается, просто ленится девушка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
зачем обобщать?
Хранитель Истины (302890)
Сочувствую Вам
Верховный Наставник (123371)
Это где такая разновидность мужчин?
Или муж тренер жены по лёгкой атлетике?
Хранитель Истины (258367)
Это где же такие рисковые мужчины проживают? А как у нас с ориентацией во времени и пространстве?
Верховный Наставник (179064)
Снова здорово, одно и то же...
Ну почему Вы, и вообще вы, женщины, так привязаны, так и норовите, так безапелляционно объявляете что-то одно, существующее-увиденное где-то там у вас - всеобщей, всемирной закономерностью?
Ведь если Вы знаете, если Вам знакомы, если вокруг Вас есть такое быдло-мужичьё кирзово-лапотное, навозно-колхозное - с какого это бодуна Вы взяли, что точно таковы и все остальные мужчины?
Вы что же, из свой деревни дальше околицы никуда и никогда не выезжали, что ли?
Впрочем, это не слишком удивительно - я сам знаю целый город таких вот сидельцев в своём гнезде, с рождения и пожизненно...