Совбез засекретил результаты исследования уровня IQ депутатов Госдумы....это шоб мы не чувствовали себя слишком умными или слишком глупыми?))

Совет безопасности России проголосовал за присвоение результатам исследования коэффициента интеллекта депутатов Госдумы, проведённого Институтом мозга им. Бехтеревой, грифа «Совершенно секретно». По мнению членов Совбеза, информация об уровне IQ народных избранников может быть использована во вред России западными спецслужбами.

В ходе исследования депутатам предложили ряд логических задач, таких как выбор лишнего слова из набора, подсчёт количества треугольников в заданном наборе фигур, сопоставление пар рифмующихся слов и заданий части «А» ЕГЭ по русскому языку. После получения результатов Совбез собрался на экстренное совещание, по итогам которого исследования решено было засекретить, а с проводивших его специалистов взять подписку о неразглашении и лишить их выездных виз. По словам постоянного члена Совета безопасности Бориса Грызлова, за исследованиями внимательно следили представители ЦРУ и других западных спецслужб.(конец цитаты)

Клава...я окуеваю!!!!!!!!!!!

...исследования решено было засекретить, а с проводивших его специалистов взять подписку о неразглашении и лишить их выездных виз.????????????
А зачем сейчас куда-то ехать за бугор, чтобы передать информацию? Клавааааааааа!!!!! Они не знают про Интернет?

Боюсь что правы те, кто мгновенно засекретил этот дебилизьм!!!!
Ибо вероятный противник, узнав ай-кью "народных избранников" , о б о с р ется от смеха.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
А откуда же тогда эти сведения, если сразу всё засекретили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Когда , в конце ХIХ века создавался тест на IQ, то 100-ка считалась СРЕДНИМ ЗНАЧЕНИЕМ ... А сейчас 100--- "Гений мысли"... Выходит, со временем, тупеем???
Кстати... А от кого секретим ???---..."за исследованиями внимательно следили представители ЦРУ и других западных спецслужб...."

Просветленный (736143)
Валуев победил.
Наставник (84296)
не о б о с р е т с я, а осмелеет
Верховный Наставник (206673)
да они во многом не народные, а антинародные.....
вот почему во власть так и прут валом всякие недо......вот вопрос!?
https://old.qna.center/question/5086239
ну! И без тестов был ясен тот уровень. Но вот кто их туда назначил... Кто составлял те партийные списки по которым они прошли.. вот а чем вопрос..