Ваш муж, перед тем как с вами вместе жить оговорил все условия вашей жизни

как вам придется жить, чтоб ему удобно было?

Вас это устроило?

меня чет эти двое с "серьезными" намерениями так вырубили, что бечь хочется и подальше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (288233)
Ничего мы с ним не обговаривали, просто спросила - я останусь? Оставайся. И все. Все остальное в процессе совместной жизни улаживаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебя уже и подвое замуж зовут, так и до десятерых дойдешь.
Просветленный (503479)
как такое в голову может придти??))
Любовь же))
Хранитель Истины (270451)
Он не успел, я ему всё оговорила...
Наставник (82065)
Было только одно условие, что сразу в Москву он не поедет. Я три года жила у мужа, в Тверской области. Больше его ничего особо не интересовало.
нам было по 20 лет, мы просто тонули в любви и страсти, ничего важнее чем просто вместе, рядом для нас не существовало), да и сейчас не могу сказать, что мы прибитые бытовухой), у каждого свои обязанности до дому, ни разу из-за этого не ссорились)
Верховный Наставник (165862)
Мой муж был примак)))
Поэтому права голоса не имел)))
А надо было, да????
Во я дура то
По любви все, без договора

Хранитель Истины (383972)
Ты же именно этого и хотела )))
Мы ничего не обговаривали и у нас абсолютно несерьёзные отношения )))
Он ,квартиру снял и забрал меня туда. Так они и жили, спали врозь ,а дети были. Как потом разобрались , оказалось днем ...
Верховный Наставник (125720)
ты продолжаешь пастись на СЗ?
Верховный Наставник (153510)
условия диктовала я!было бы очень странно,если бы я этого не сделала..
если бы я была не уверена,что мои условия будут выполнены,послала бы лесом...