Почему в 99% случаев порчу пытаются навести именно женщины, а мы мужики почти никогда?+

даже если и наводим, то у нас по любому мало что получается в связи с профессиональной некомпетентностью и грубыми манерами. А вы умеете дружить с "этими"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248431)
Да ладно прибедняться-то! Девок вы все погололвно портить умеете. Ну а что остается делать испорченным девкам? Только наводить порчу на порчельников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все бабы - ведьмы
Но я не из этих, конечно же)
Верховный Наставник (177261)
женщины мстительнее мужчин (хотя и там встречаются "экземпляры")...
А дружить с "этим" очень опасно - все возвращается отправителю в утроенном размере...
Наставник (54625)
Всё просто - мужики и не пытаются. Они наводят. 100-пудово.
Хлеба дать порезать - косо порезал!
Картох почистить - глазки почему?!
Шкуру, блин, с селёдки снять - не с той стороны снимаешь, слоняра!

И как дружить с этими, косорукими, кривоглазыми, муку с ладоней о штаны отирающими?!
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
а вы уже оторвались - в Средневековье. когда сжигали ведьм
Наставник (43623)
Потому что женщины слабее мужчин физически. Мужик, если что, сразу в морду дать!) А что остается слабой женщине? Только словами и "бить".)