тёть а если ты была тока с одним дядей а потом на вечеринке с подругой напилась и тебя выипали сразу ваще бухую 4 мужика тебе будет стыдно потом

вот ты лежишь бухая тебя ипт ты понимаешь а тело не слушаеца ты потом будешь говорить что спала уже с 5
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Гроссмейстер (5336)
на вечеринке с подругой мы облапошили 4-5 мужиков
оставили ни с чем
и пошли к своим любящим
с ними надежнее, чем с пьяным быдлом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не бухаю
На вечеринку хожу с подругой к проверенным дядям, если напоили,значит
и поимели как нужно,добровольно и прекрасно, с наслаждением и полным
удовлетворением нас и их...
Просветленный (518363)
Ну и фантазии у тебя. Если мы куда-то идем,то или только с подругами без дядей вообще ,или договариваемся и берём каждая своего .Но без дядей нам лучше.
Гроссмейстер (8527)
Я всегда себя контролирую, такого не может быть.