В России называют преступниками тех, кто недоволен беспределом властей, оголтелой милитаризации, враждой с цивилизованным миром и тем, что его грабят, или ещё кого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Соколова например...ну и тебя, ты ж уголовник, сам рассказывал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не передергивай..все те кого ты описал..просто хотят прийти к кормушке сменив одих воров на других..продав Россию иноземцам..
Верховный Наставник (230136)
То есть коммунистов, прям как у хохлов.