вы рады гостям?

а не пойти ли нам всем ответчикам к тебе в гости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24662)
Всех не получится! У меня пять стульев, включая колченогую табуретку, где я всех рассаживать буду?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
у меня 6 детей
Хранитель Истины (424840)
а если я кому то не нравлюсь? он тоже в гости припрется, из вредности?
представь если кто с Украины...к нему из России поедут..
На завтра напишут что нападение ФСБ..
Хранитель Истины (284009)
Иногда рада, но если это обговорено заранее. Если просто так ввалится кто-то беспардонно и без приглашения, то не люблю я этого. Ну и кто именно хочет придти тоже важно. Все вы мне точно не нужны, я этого не вынесу))) Избирательно может и встретилась с кем-то да и то на нейтральной территории, ко мне домой не надо, а то тут даже и не поймёшь кто вы такие, девочки или мальчики. Может приглашу девочку, а вместо этого ввалятся гАрячие кавказские парни в количестве 10 штук)))))))))))))))
Советник (3717)
целых два раза)) когда приходят и когда уходят)) Доброго Вам вечерка)))