Мужчина..вот ты заходишь на кухню...а твоя любимая борщик варит...и такая она привлекательная в этот момент,что просто ааах!!)) Вопрос: дашь борщ ей доварить или все таки обед без борща будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43007)
Мужчина живет мгновенными желаниями, рефлексами. Какой к черту борщ?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обязательно даст... потому что без борща не будет всего остального.... борщ - это лучший афродизиак;)))
Мудрец (16399)
Скажем так, духовная сытость превыше набитого пуза ;)
Ну вроде того)))