Хочу Д.Трампу пожелать доброго здоровья в его борьбе с демократами, а как вы думаете,выдержит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Конечно,выдержит.
Зря что ли мы его выбирали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Хранитель Истины (302869)
Вы понимаете, что такое демократия? Это власть народа.

А Вы хотите, чтобы власть была только у тех, кто грабит народ?

То есть у нас яркий пример представителей идеологии власти - доцент Соколов. Сейчас он под следствием благодаря остаткам демократии. Вы предлагаете полностью отдать власть Соколовым?

Я так понимаю, что вы хотите, чтобы фашисты, воры, убийцы, напильники могли себе позволить что угодно и оставаться без наказания?

В чём суть Вашей борьбы с демократией?

Вот Вы здесь вещание благодаря демократии. Вы хотите, чтобы у Вас не было права голоса, и свободы выражать своё мнение?
Верховный Наставник (129187)
А сам то он кто?
Разница между демократами и республиканцами там лишь условная, в вопросах демократии и ье и другие сходятся.