Утром прочитал что Украина будет что то там насчет короблей требовать через Гаагу, унитазы что они

требовать будут ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (737890)
Украина требует и ей все должны.
За такое мировоззрение даже у самых терпеливых появляются в руках ссаные тряпки, которые летят в гордое и несломленное лицо незалежности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
" однако во во время пути собачка могла подрасти")))
там уже не унитазы, там уже украли 3 истребителя, 5 вертолетов, подводную лодку ,4 танка и собаку))))))) и это только с одного катера стырено, на остальных еще ущерб не подсчитали)))))
Просветленный (835445)
Там груз кокаина в объёме годового трафика пропал)
По законам международного права это вообще неприкосновенно.
Верховный Наставник (138693)
вообще не понятен предмет спора...

Денюх хотят, да побоооольше!)