Что полезнее на завтрак - каша или глазунья ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Полезно все, - чередуй )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глазунья..., каша в детстве надоела.
Яичница глазунья как самостоятельное блюдо является полезным завтраком.

Хранитель Истины (288079)
Если их совместить получается очень вкусно, и выбирать не надо))
Хранитель Истины (408740)
Для меня каша) Жареное вообще нельзя... А хоцца... Здравствуй, Василёк!
Гроссмейстер (6927)
ешьте все
wonderful VIP
Хранитель Истины (250314)
Хранитель Истины (422594)
И то и другое полезнее...Завтрак должен быть разнообразным...Я бы еще овощей добавила...и мясца...)))